Инсайдеры уточнили спецификации Galaxy Tab S7 и S7+

В сети опубликовали подробности о готовящихся к анонсу Samsung Galaxy Tab S7 и S7+. Модели будут отличаться только габаритами.

Galaxy Tab S7 PlusВ начале августа корейский технологический гигант планирует провести масштабную презентацию. Среди прочих новинок Samsung представит обновлённую линейку планшетов в лице Galaxy Tab S7 и S7+. Устройства получат флагманскую начинку, но при этом будут ориентированы на разную аудиторию. Прежде всего это будет выражаться в габаритах устройств и конечно же в параметрах дисплеев.

В качестве аппаратной платформы корейцы выбрали Qualcomm Snapdragon 865+. Комплект памяти новинок будет включать 6 ГБ ОЗУ стандарта LPDDR5X и накопитель на 128 ГБ. Модификации, оснащённые модулем мобильной связи с поддержкой 5G получат накопитель на 256 ГБ. За автономность базовой модификации Galaxy Tab S7 будет отвечать аккумулятор на 7 040 мАч. Старшую модель укомплектуют батарейкой на 10 090 мАч. Оба планшета оснащены портами USB-C с поддержкой технологии быстрой зарядки от блоков мощностью до 45 Ватт.

Galaxy Tab S7Главным отличием новинок конечно же станут дисплейные модули. Galaxy Tab S7 получит 11-дюймовый экран с матрицей IPS и разрешением 1600p. Старшую модуль оснастят AMOLED-экраном диагональю в 12,4′′ с разрешением 1752 с встроенным в экран дактилоскопом. Сканер отпечатков базовой модификации вынесен на торец. Мультимедийные функции новинок дополнят двойные фотомодули на 13 и 5 миллионов пикселей. Фронтальная камера в обеих модификациях будет представлена 8-мегапиксельным датчиком. Также стоит отметить, что новинки оснащены стереосистемой производства AKG с поддержкой атмосферного звучания Dolby Atmos.

Презентация новинок намечена на 5 августа. Сроки выхода планшетов в продажу и рекомендованная стоимость будут объявлены на мероприятии.

Источник: GSMarena.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь