Новые подробности о Samsung Galaxy S21 попали в сеть

В сети с каждым днём появляется всё больше подробностей Galaxy S21. На сей раз инсайдеры рассказали о новом типе разблокировки.


По данным профильного портала SamMobile, в новой флагманской линейке появится ещё один тип биометрической идентификации. В новой версии фирменной программной оболочки голосовой помощнику Bixby Voice добавят функцию голосовой разблокировки. Как предполагают инсайдеры, пользователям предложат выбрать из нескольких вариантов защиты, включая гибрид с Face Unlock, произнесение в слух системной защитной комбинации из цифр или автоматическую разблокировку после фразы «Hi, Bixby!». Последняя, как и прежде, будет сопровождаться запуском голосового помощника (ранее данная опция не разблокировала сам смартфон).

Помимо этого, известный инсайдер IceUniverse опубликовал новые пресс-рендеры Galaxy S21 в защитных чехлах от официальных производителей аксессуаров для будущей новинки. Новые изображения подтверждают габариты корпуса, дизайн блока основной камеры и врезанную в дисплей фронталку по центру дисплея. Остальные элементы внешнего облика флагмана надёжно прикрыты корпусом «бампера».

Согласно предыдущим утечкам, Galaxy S21 будет построен на одной из двух платформ — Exynos 2100 или Snapdragon 875 (в зависимости от региона продаж). Смартфон получит трёхсенсорный основной фотомодуль с сенсорами на 64, и два по 12 миллионов пикселей. Дисплейный модуль новинки будет собран на sAMOLED-матрице диагональю 6,2′′ с разрешением Full HD Plus и частотой развертки до 120 Гц.

По данным инсайдеров, масштабное производство новинки намечено на декабрь. Выход в продажу ожидается в январе. Стартовая партия устройств составит 6 млн экземпляров. Источники внутри компании сообщают, что дальнейший выпуск будет зависеть от спроса на новинку. Аналитики предполагают, что после коммерческого провала флагманов 2020 Samsung таким образом решила заранее перестраховаться.

Источник: GizmoChina.com | Twitter (@UniverseIce)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь