Samsung Galaxy A13 5G засветился на детализированных рендерах

Samsung готовится представить новый 5G-фон Galaxy A13. Устройство успело засветиться на качественных рендерах от производителя аксессуаров.

Samsung Galaxy A13
Южнокорейский производитель по-прежнему рассчитывает занять лидирующие позиции в покорении рынка смартфонов с поддержкой сетей пятого поколения. На этот раз компания готовит к анонсу один из самых доступных решений в сегменте. Однако ценовая категория вряд ли отпугнёт потенциальных покупателей. Судя по опубликованным инсайдерами спецификациям, новинка может похвастаться достаточно производительной начинкой для удовлетворения потребностей пользователей. Это же касается и фотовозможностей устройства.
Samsung Galaxy A13
В дизайне Samsung придерживается своего классического стиля. Смартфон вобрал в себя решения одновременно от нескольких устройств линейки. Вырез фронтального фотомодуля полностью идентичен Galaxy A12. Вообще вся передняя панель практически полностью скопирована с предшественника. Тыльная сторона копирует Galaxy A32, выступающего в более дорогом ценовом диапазоне. Основной фотомодуль имеет три сенсора выстроенные в вертикальный ряд. Напомним, что у Galaxy A12 было четыре сенсора объективы которых выстроены в квадрат.
Samsung Galaxy A13
Сетевые источники сообщают, что новинка построена на платформе MediaTek Dimensity 700. Также смартфону приписывают аккумулятор на 5 000 мАч. О поддержке быстрой зарядки не уточняется. В комплект памяти смартфона войдёт 4 ГБ оперативной памяти и накопитель на 64 ГБ. На некоторых рынках будет представлена модификация с комплектом памяти на 6/128 ГБ. Основной фотомодуль получит три датчика на 50, 5 и 2 миллиона пикселей. На старте смартфон будет работать под управлением Android 12 с фирменной оболочкой бренда.
Samsung Galaxy A13
Ориентировочная стоимость базовой модификации — $290. Новинка может поступить в продажу к началу рождественского сезона.

Источник: SlashLeaks.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь