Samsung Galaxy M14 5G представлен официально

Южнокорейский производитель представил новый смартфон-долгожитель линейки M. При этом Galaxy M14 5G получил дизайн флагманской серии бренда.

Samsung Galaxy M14 5G
Смартфоны линейки Galaxy M от Samsung славятся своей автономностью. Новинка не стала исключением. Главной особенностью устройства стал аккумулятор на 6 000 мАч с поддержкой мощности зарядки до 25 Вт. По данным производителя, такой ёмкости батареи будет достаточно для нескольких дней автономной работы в смешанном режиме. Второй особенностью новинки стал внешний вид. Передняя панель выполнена в фирменном дизайне Infinity-V, а корпусом смартфон напоминает устройства линеек Galaxy A и Galaxy S.

Дисплейный модуль новинки собран на IPS-матрице с частотой обновления до 90 ГЦ и диагональю 6,6″. Разрешение экрана — 2408 на 1080 точек. В качестве аппаратной платформы выступает процессор собственного производства бренда Exynos 1330. Это восьмиядерный чипсет с двумя ядрами Cortex-A78 (до 2,4 ГГц) и шестью энергоэффективными Cortex-A55 (до 2 ГГц). Комплект памяти устройства включает модули ОЗУ/ПЗУ на 4/64 ГБ и 4/128 ГБ. Есть слот расширения памяти.
Samsung Galaxy M14 5G
Мультимедийные функции смартфона дополняет тройной основной фотомодуль с сенсорами на 50, 2 (макро) и 2 (глубина) миллиона пикселей.Главный сенсор способен снимать видео в разрешении Full HD при кадровой частоте до 30 FPS. Фронтальная камера представлена датчиком на 13 мегапикселей. Помимо этого, характеристики новинки включают поддержку мобильных сетей пятого поколения, чип NFC, Bluetooth 5.2, дактилоскоп в кнопке включения и аудиоразъём. Работает смартфон под управлением Android 13 с фирменной программной оболочкой One UI 5.
Samsung Galaxy M14 5G
В продаже Galaxy M14 5G доступен в корпусах трёх расцветок — голубой, серебряной и синей. Стоимость базовой версии — $225. За модификацию с накопителем на 128 ГБ придётся отдать $244.

Источник: SamMobile.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь