Samsung Galaxy M22 пополнит линейку доступных решений бренда

Samsung готовит к скорому анонсу новый доступный смартфон Galaxy M22. Аппарат призван обновить позиции бренда в ценовом сегменте низкого уровня.

Samsung Galaxy M21
Samsung Galaxy M21

Функционеры компании неоднократно подчёркивали, что бюджетный сектор является одним из приоритетов Samsung. Свои слова бренд подтверждает и на деле. Созданные пару лет назад линейки смартфонов, ориентированные на доступный сегмент рынка продолжают наполняться каждый год. Теперь компания готовит к анонсу Galaxy M22. Смартфон не будет выделяться какими-либо особенностями, новинка просто займёт нишу, освободившуюся предшественником.

Согласно базе данных популярного бенчмарка Geekbench, смартфон получил модельный индекс SM-M225FV. Исходя из спецификаций в таблице результатов теста, аппаратная платформа новинки построена на чипсете MediaTek Helio G80. Объём модуля оперативной памяти в тестируемом образце составил 4 ГБ. Информация о накопителе отсутствует. На момент прохождения тестов аппарат работал под управлением Android 11.

Инсайдеры дополнили список характеристик некоторыми подробностями. Так в качестве дисплея выступит sAMOLED-модуль диагональю 6,4′′ с 13-мегапиксельной камерой в фирменном U-вырезе. Основной блок фотомодуля будет включать сенсор на 48 миллионов пикселей. С ним в связке будут идти ещё два датчика. За автономность новинки будет отвечать аккумулятор на 6 000 мАч. Как ожидают инсайдеры, смартфон выйдет в модификации с поддержкой сетей четвёртого поколения и ниже.

Презентация устройства должна состояться в первой половине июня. Смартфон дебютирует в Европе с ценником не выше €230 за базовую модификацию. Варианты расцветок корпуса включают всего три позиции — чёрный, белый и синий цвета.

Источник: GizmoChina.com | Browser.GeekBench.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь