Samsung Galaxy M51 засветился в свежих утечках

Samsung готовит к анонсу субфлагман, главным преимуществом которого станет автономность. Новинка будет ориентирована на среднебюджетный сегмент.

Samsung Galaxy M51Последние годы южнокорейский производитель стал уделять больше внимания автономности своих устройств. Во флагманских моделях Samsung применяет фирменные технологии для достижения лучших показателей этого параметра. В бюджетном сегменте компания нашла более простой способ — увеличила ёмкость аккумуляторов. Но теперь производитель решился на выпуск гибрида в лице Samsung Galaxy M51. Смартфон должен будет сочетать высокую производительность и хорошую автономность при доступной стоимости.

Энергоэффективность новинки обеспечит платформа Snapdragon 730G и батарея на 7 000 мАч. Чипсет отличается экономичным расходом аккумулятора при высоких показателях производительности как в повседневных задачах, так и в играх. Остальные спецификации включают не менее 6 ГБ оперативной памяти, 64-мегапиксельный основной фотомодуль, фронтальную камеру на 32 миллиона пикселей и 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей. Интересно, что дактилоскопический сенсор будет вынесен на торец смартфона, а не встроен в экран.

Samsung Galaxy M51Инсайдеры также пророчат смартфону 25-ваттную быструю зарядку и обновлённую оболочку One UI 2.5. На старте продаж субфлагман будет поставляться с Android 10. Ориентировочная стоимость базовой модификации — $350. Анонс аппарата должен состояться в самое ближайшее время.

Источник: GizChina.com | SamMobile.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь