Samsung Galaxy S21 FE 5G засветился на промо-рендере

Инсайдеры опубликовали первый рекламный рендер неанонсированного Galaxy S21 FE 5G. Изображение подтвердило ранние утечки о дизайне смартфона.

Galaxy S21 FE 5G
После публикации нескольких концепт-рендеров на основе описаний из утечек о готовящимся к анонсу «фанатском» флагмане, в сеть утекло изображение смартфона из промо-материалов Samsung. Как оказалось, ранние утечки довольно точно передали дизайн смартфона. При этом подтвердились варианты расцветок корпуса Galaxy S21 FE 5G. Помимо изображений инсайдеры указали некоторые спецификации флагмана. И похоже, что фанатов Qualcomm-версий смартфонов Samsung ждёт разочарование.

Ранее сообщалось, что устройство выйдет в двух модификациях с чипсетами Snapdragon 888 и Exynos 2100. Однако в дело вмешался вездесущий дефицит, частично парализовавший рынок микроэлектроники. Qualcomm оказалась под ударом кризиса одной из первых и до сих пор не может обеспечить запланированный объём производства. Samsung не планируют мириться с ситуацией. Южнокорейский производитель собирается расширить список регионов продаж Exynos-версии смартфонов. И Galaxy S21 FE 5G попал в список этих моделей. Из-за изменений в производственном цикле сдвинулся и срок релиза «фанатского» флагмана. Теперь аппарат ожидают не ранее октября.

Galaxy S21 FE 5G
Ранний концепт-рендер Samsung Galaxy S21 FE 5G

Помимо Snapdragon 888 и Exynos 2100 спецификации смартфона включают модуль оперативной памяти на 6 ГБ или 8 ГБ, а также накопитель на 128 ГБ или 256 ГБ. Модель оборудуют sAMOLED-дисплеем с диагональю 6,4′′, разрешением Full HD Plus и частотой развёртки до 120 Гц. Основной фотомодуль будет представлен тремя сенсорами с разрешением 12, 12 и 8 миллионов пикселей. Фронтальный датчик, врезанный в экран по центру верхней части, построен на матрице с разрешением 32 Мп. Ёмкость аккумулятора пока остаётся в тайне, однако сертификационные агентства подтверждают регистрацию вместе с моделью двух зарядных устройств на 25 Вт и 45 Вт. Оба аксессуара не войдут в базовую комплектацию новинки.

Источник: SlashLeaks.com | News.MyDrivers.com

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Здравствуйте, я хочу сотрудничать, чтобы разместить рекламу, как я могу получить контактную информацию редактора? Адреса электронной почты, указанные на этом сайте, не работают. Спасибо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь