Samsung Galaxy Tab S7 Fan Edition могут представить уже в июне

В сети появились рендеры планшета Galaxy Tab S7 Fan Edition. Помимо самой модели на изображениях засветились аксессуары.

Samsung Galaxy Tab S7 FE
Информация о разработке Samsung планшета линейки Fan Edition стали публиковаться в профильных СМИ ещё в начале весны. Долгое время проверенные инсайдеры игнорировали эту тему. Но в последнюю неделю поток утечек о будущей новинки пополнился сразу из нескольких авторитетных источников. Инсайдеры опубликовали подробные рендеры устройства с официальными аксессуарами. Помимо этого в базе данных Google появились спецификации данного планшета.
Samsung Galaxy Tab S7 FE
На изображениях модель представлена в чехлах Book Cover, в том числе в версии с клавиатурой. Также на рендерах присутствует фирменный стилус Samsung S Pen. Дизайнеры раскрасили корпус новинки и чехлов в пять цветов — зелёный, чёрный, розовый, серебристый и синий. Такой выбор очевидно сделан на основе расцветок, присущих моделям линейки Fan Edition.
Samsung Galaxy Tab S7 FE
Аппаратная платформа новинки, судя по внесённым в Google-консоль данным о моделях SM-T737 и SM-T736B, основана на Snapdragon 750G от Qualcomm. Напомним, что у Galaxy Tab S7+ в качестве чипсета используется Snapdragon 865. Исходя из двух вариаций модельных индексов, к релизу готовится версия с 4G-модемом и модификация с поддержкой сетей пятого поколения. Другие спецификации включают 12,4-дюймовый экран с разрешением 2560 на 1600 точек и аккумулятор на 10 090 мАч. Инсайдеры предполагают, что дисплейный модуль будет построен на IPS-матрице.
Samsung Galaxy Tab S7 FE
Анонс Galaxy Tab S7 Fan Edition должен состояться уже в июне. Однако инсайдеры пока не уверены со сроками выхода планшета и его конкретных модификаций на региональные рынки. Также не исключено, что в некоторых странах новинка может появиться под другими названиями (Galaxy Tab S7+ Lite или XL).

Источник: GalaxyClub.nl | MySmartPrice.com | Twitter (@rquandt)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь