Samsung Galaxy Z Fold 3 получит чехол с отделом для пера S Pen Pro

Инсайдеры опубликовали рендеры официальных чехлов для неанонсированного Galaxy Z Fold 3. Аксессуар оснащён кармашком для стилуса.

Samsung Note Pack
Ещё зимой, когда появились первые утечки о новом складном флагмане, инсайдеры писали о поддержке устройством фирменного смарт-пера Samsung. После отмены выхода очередной итерации фаблетов линейки Note стало окончательно понятно, что Galaxy Z Fold 3 займёт освободившуюся нишу и станет основным претендентом на получение стилуса S Pen Pro в комплект поставки. Но похоже этому не суждено случится. Однако поддержка аксессуара у устройства действительно будет и в этом уже нет никаких сомнений.
Samsung Note Pack
Как известно, Samsung Galaxy S Pen Pro был анонсирован вместе с линейкой смартфонов Galaxy S21. Аксессуар поддерживает как прямое управление смартфоном через ввод на экране, так и удалённый запуск некоторых функций, привязанных к кнопкам стилуса. Также стилус поддерживает жесты Air Actions благодаря сопряжению через Bluetooth LE. Практически сразу после презентации компания стала позиционировать устройство как самостоятельный продукт без привязки к конкретному типу устройств.
Samsung Note Pack
Некоторые ранние рендеры Galaxy Z Fold 3 намекали на включение аксессуара в будущий комплект поставки. Теперь же стало окончательно понятно, что складной фаблет не имеет встроенного места размещения пера. Для хранения S Pen Pro придётся использовать фирменный чехол Note Pack со специальным кармашком в области сгиба. Сам же чехол выполнен из прочного материала с покрытием стилизованным под кожу. Варианты расцветок Note Pack пока остаются в тайне.

На данный момент неизвестно войдёт ли чехол в комплект поставки или его нужно будет приобретать отдельно. Об этом должны рассказать на презентации Samsung Galaxy Z Fold 3 в рамках Galaxy Unpacked уже 11 августа.

Источник: PhoneArena.com | SlashLeaks.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь