Samsung готовит к анонсу потенциальный бестселлер Galaxy A12

Samsung Galaxy A12 засветился в серии свежих утечек. Смартфон заметили в базах данных регулятора NFC Forum и бенчмарка Geekbench.

Samsung Galaxy A11
Samsung Galaxy A11

Samsung Galaxy A12 уже неоднократно попадал в сводки новостей профильных СМИ. Смартфон называли приемником крайне популярной модели Galaxy A11 и пророчили высокий уровень интереса целевой аудитории. Тем не менее, ранее о спецификациях новинки было мало что известно. Да и сроки релиза аппарата постоянно сдвигались инсайдерами на более поздний срок. Однако попадание модели в базу данных официального регулятора доказывает подготовку скорого анонса.

В картотеке NFC Forum смартфон проходит под модельным индексом SM-A12F. Сам факт получения сертификата данным регулятором говорит о наличии в устройстве модуля обмена данными NFC. Стоит отметить, что ранее смартфон Samsung под тем же модельным индексом засветился в базе результатов тестирования производительности Geekbench. Смартфон набрал 168 баллов в однопоточном тесте и 1 018 в многопоточном. Помимо результатов в карточке смартфона были указаны некоторые спецификации.

В качестве аппаратной платформы в новинке используется MediaTek Helio P35 с комплектом памяти 3/64 ГБ. На момент тестирование смартфон работал под управлением Android 10. Согласно утечкам из других источников, устройство также получит дисплейный модуль с разрешением HD Plus (предположительно на IPS-матрице), тройной основной фотомодуль и дактелоскоп на задней панели. За автономность бюджетной новинки будет отвечать аккумулятор на 4 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки от блоков мощностью до 15 Вт.

Дата анонса и стоимость Samsung Galaxy A12 пока, к сожалению, неизвестны. Предположительно, старт продаж устройства состоится ближе к началу рождественского сезона распродаж.

Источник: GizChina.com | Browser.Geekbench.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь