Упоминание Galaxy Tab S8, S8+ и S8 Ultra нашли на сайте Samsung

Samsung случайно раскрыла список будущих планшетов линейки Galaxy Tab S8. Информацию обнаружили при анализе документов с сайта компании.

Galaxy Tab S8
Galaxy Tab S8

В конце года южнокорейский технологический гигант оказался под максимальным прессингом со стороны инсайдеров. Сетевым информаторам удалось обойти всю систему безопасности и раскрыть ключевые особенности будущих флагманов линейки Galaxy S22. Но последние события показывают, что проблемы у бренда с охраной секретов носят системный характер. На днях сотрудники компании преждевременно опубликовали документацию с указанием всех версий Galaxy Tab S8 на сайте бренда в разделе технической поддержки.

Информация о Samsung Galaxy Tab S8, Tab S8+ и Tab S8 Ultra в сети циркулировала довольно долго. Первые упоминания появились ещё летом. Однако постоянные изменения характеристик в утечках вызывали у аналитиков сомнения. В последние пару недель в сети начали активно появляться рендеры устройств, на основе технической документации Samsung. Теперь же появилось официальное подтверждение разработки планшетов в виде таблицы в PDF-файле, поэтому теперь можно рассматривать предыдущие публикации с гораздо большим доверием.

Galaxy Tab S8 Ultra
Galaxy Tab S8 Ultra

Напомним, что инсайдеры пророчили Galaxy Tab S8 IPS-дисплей диагональю 11′′. Модель Tab S8+, по данным информаторов, должна оснащаться OLED-матрицей с диагональю 12,4′′. Топовая версия с припиской Ultra получит 14,6-дюймовый OLED-экран. Во всех трёх случаях в качестве аппаратной платформы должен выступить свежий флагманский процессор Snapdragon 8 Gen 1 от Qualcomm. В качестве накопителя в минимальной комплектации выступит фирменный чип памяти на 128 ГБ.

Также инсайдеры раскрыли расцветки корпусов модификаций. Samsung Tab S8 Ultra будет доступен только в тёмно-сером цвете. Топовая комплектация с памятью 12/512 ГБ получит поддержку как Wi-Fi, так и мобильных сетей 5G. Обе младшие модели будут ограничены модулями памяти по 8/128 ГБ ОЗУ/ПЗУ. Каждая из них будет иметь по две модификации с поддержкой и без поддержки мобильных сетей. Версии с поддержкой 5G получат корпуса в тёмно-серой расцветке. Модификации только с Wi-Fi будут выкрашены в серебристый цвет. Инсайдеры отмечают, что данная информация получена от магазинов, получивших первые партии устройств.

Источник: GSMarena.com | GalaxyClub.nl

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь