Линейка Galaxy Tab S8 будет поставляться без зарядных устройств

Samsung раскрыли комплектацию планшетов линейки Galaxy Tab S8. Компания снова решила сэкономить на зарядных устройствах.

Galaxy Tab S8 Ultra
Информацию подтвердили на официальном сайте бренда. Согласно официальному списку комплектации, вместе с планшетом в коробке будет лежать скрепка для лотка SIM и кабель. Для версии Galaxy Tab S8 Ultra также заявлен фирменный стилус S Pen. Стоит уточнить, что для линейки смартфонов Galaxy S22 действуют такие же правила комплектации. Однако для европейских покупателей, оформивших предзаказ, компания пошла на компромисс. В комплект поставки был включен 25-ваттный зарядный блок в отдельной упаковке.
Galaxy Tab S8 Ultra
Презентация планшетов линейки Galaxy Tab S8 прошла на минувшей неделе. Компания уже объявила начало приёма предварительных заказов. Однако старта продаж в некоторых регионах придётся подождать до середины марта (в РФ до 11 марта). Напомним, что приём предзаказов на Galaxy S22 стартовал ещё 9 февраля. Компания обещала начать поставки смартфона с 25 февраля, но спустя неделю после начала сбора предзаказов в сети появились отчёты пользователей о получении посылок с флагманской новинкой. Ожидается, что в случае Galaxy Tab S8 бренд, в некоторых регионах с учётом пожелания партнёрских торговых сетей, может пойти по тому же пути.
Galaxy Tab S8 Ultra Series
Стоит уточнить, что в линейку вошло сразу три версии планшета — Tab S8, S8+ и S8 Ultra. Последняя значительно отличается от других моделей. Ultra-версия оборудована 14,6′′ дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1848p и частотой развёртки до 120 Гц. В дисплее предусмотрен вырез для двойной сэлфи-камеры с датчиками по 12 Мп. Основной фотомодуль представлен сенсорами на 13 и 6 Мп. За автономность отвечает аккумулятор на 11 200 мАч. Galaxy Tab S8+ получил экран на 12,4′′, односенсорную фронталку на 12 Мп и аккумулятор на 10 900 мАч. Базовый Galaxy Tab S8 оборудован 11-дюймовым дисплеем и батареей на 8 000 мАч.
Galaxy Tab S8 Ultra Series
Все три версии планшета построены на платформе Snapdragon 8 Gen 1 от Qualcomm. Планшеты поддерживают работу в мобильных сетях пятого поколения. Также в спецификациях можно отметить Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, подэкранный дактилоскоп (кроме базовой модели), акустическую систему от AKG и фирменную программную оболочку на основе Android 12.

Источник: GSMarena.com | Samsung.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь