Samsung Galaxy A60 с тройной камерой анонсируют в апреле

Портал Pricekart опубликовал рендер и спецификации неанонсированного Samsung Galaxy A60. Аппарат, судя по списку характеристик, будет ориентирован на среднебюджетный сегмент.

Samsung Galaxy A60
На сайте Pricekart разместили подробный рендер с указанием основных характеристик и особенностей нового смартфона южнокорейского производителя. Согласно данным инсайдеров, Samsung Galaxy A60 оснастят дисплеем с диагональю 6,7″ и разрешением FHD+. Матрица модуля изготовлена по технологии SAMOLED. В экран интегрирован дактилоскоп. Аппаратная платформа новинки будет построена на Qualcomm Snapdragon 675 (2 ГГц) с модулями ОЗУ/ПЗУ на 6/128 ГБ или 8/128 ГБ. За автономность смартфона будет отвечать батарея на 4 500 мАч.

В правой верхней части тыльной панели новинки разместится тройной фотомодуль. Разрешение сенсоров ― 32, 8 и 5 мегапикселей. В каплевидной вставке спереди будет установлена 32-мегапиксельная камера. Дополнительно стоит отметить наличие разъёмов USB Type-C и классического mini-Jack для подключения наушников.
Samsung Galaxy A60
Дизайн смартфона мало чем отличается от представленных в этом году аппаратов на базе Snapdragon 675. Хотя в визуальном оформлении всё ещё прослеживаются традиционные черты линейки Galaxy A. Подбородок внизу экрана явно намекает на ценовой сегмент устройства. В более статусных линейках бренда габариты этого элемента выглядят значительно скромнее.

На момент анонса смартфон будет работать под управлением Samsung One UI на базе Android 9. Презентация Galaxy A60 может пройти уже в апреле.

Источник: PriceKart.com | SlashLeaks.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь