Samsung готовит к анонсу новые флагманы

В сети появились слухи о новых флагманских устройствах Samsung. Инсайдеры опубликовали данные патента на складной смартфон и информацию о пластиковом субфлагмане с топовой начинкой.

Samsung
Не успела улечься шумиха после презентации Samsung Galaxy S10, как в сети поползли слухи о новых флагманских смартфонах компании. По данным инсайдеров, Samsung планирует выпустить доступный субфлагман на базе Snapdragon 855. Стоимость устройства будет значительно ниже Galaxy S10e и основная ставка будет сделана на производительность, а не на функциональность.

Весьма вероятно, что ради экономии инженеры компании пойдут на упрощение дизайна и конструкции устройства. Корпус новинки, скорее всего, будет выполнен из поликарбоната. Дисплейный модуль лишится каких-либо вырезов и вставок. Обрамление экрана будет не симметричным, а толщина рамок значительно увеличится.

Другая утечка раскрыла информацию из патентной заявки на ещё один смартфон со сгибаемым экраном. Портал LetsGoDigital обнародовал данные с официального сайта WIPO (ВОИС), на котором были найдены сведения о выдаче патента и чертежи неанонсированного смартфона Samsung. Судя по изображениям, аппарат получит экран с обновлённым механизмом сгибания.
Samsung Patent
Новый смартфон Samsung объединит идеи инженеров Huawei Mate X и Motorola Razr Voyager. В отличие от последнего, устройство будет складываться экраном наружу. Это избавит от необходимости устанавливать дополнительный дисплей. А по сравнению с Huawei Mate X, гаджет будет обладать более скромными габаритами.

Подробные спецификации, ориентировочная стоимость и сроки анонсов обоих смартфонов не раскрываются. Официальные представители Samsung никак не комментируют данные утечки.

Источник: LetsGoDigital.org | Twitter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь