Samsung готовит камерофон средне-бюджетного уровня

Samsung собирается открыть новую линейку смартфонов. Серия будет выпускаться под литерой F и пополнит ассортимент бренда доступными камерофонами.

Samsung Galaxy M31
Samsung Galaxy M31

На днях в сеть утекли данные о новом смартфоне Samsung, проходящем в базах данных регуляторов под индексом SM-F415F. Изначально аналитики решили, что наличие в кодовом обозначении буквы F означает, что аппарат станет первыми относительно дешёвым смартфоном компании со складным дисплеем. Позже инсайдеры раскрыли больше подробностей об устройстве и разбили надежды фанатов на гибкую раскладушку.

Ожидается, что новинка получит название Galaxy F41. Устройство, вероятнее всего, будет построен на базе Galaxy M31 с изменениями в составе основного блока камер в пользу улучшения качества снимков. Следовательно, в новинке можно ожидать от 6 до 8 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель объёмом до 128 ГБ. Напомним, Galaxy M31 получил фирменный чипсет Exynos 9611 с интегрированной графикой Mali G72 MP3. Не исключено, что в камерофоне будет использоваться процессор стороннего производителя. В остальном смартфоны, скорее всего, будут полностью идентичны, включая диагональ дисплея — 6,4′′.

Инсайдеры предполагают, что новинка готовится специально под онлайн-продажи. Появление Samsung Galaxy F41 в индийских интернет-магазинах ожидается в начале октября. После старта продаж в Индии компания примет решение о выходе устройства в розницу и глобальном релизе. По данным портала 91mobiles стоимость модификаций новинки в Индии будет варьироваться от $200 до $270.

Источник: 91mobiles.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь