Дизайн Galaxy F54 раскрыли до официального анонса

Рендеры неанонсированного Galaxy F54 утекли в сеть. Дизайн нового «долгожителя» ничем не отличается от последних устройств бренда.

Samsung Galaxy F54
Информационный портал 91mobiles, публикующий новости и утечки от представителей индустрии мобильных устройств, разместил свежие рендеры Galaxy F54. Инсайды по этой модели уже неоднократно появлялись в сети. Из них нам известно о внушительной автономности смартфона. Новая публикация, помимо рендеров, приоткрыла завесу тайны над некоторыми особенностями программного и аппартаного обеспечения.

Мы уже знаем, что новинку оснастят тройным основным фотомодулем. Как видно на изображениях, оформление камер будет сильно похожа на Galaxy S23. Но кроме внешнего вида, смартфон получит и некоторые флагманские функции. ПО камеры будет поддерживать фирменные технологии Super Steady OIS, Nightography и Astrolapse. При этом разрешение главного сенсора составит 108 миллионов пикселей. Фронтальный модуль собран на 32-мегапиксельном датчике.
Samsung Galaxy F54
Из других характеристик известно об экране с Super AMOLED-матрицей диагональю 6,7″. Дисплей работает на частоте развёртки до 120 Гц. В качестве аппаратной платформы будущей новинки выбран Exynos 1380 (4x 2,4 ГГц, 4x 2 ГГц, GPU Mali-G68 MP5). В базовой конфигурации памяти смартфон получит 8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ ПЗУ. Устройство будет работать в сетях пятого поколения. В спецификациях заявлен Wi-Fi 6. Ну и вишенка на торте – аккумулятор на 6 000 мАч с поддержкой зарядных устройств мощностью до 25 Ватт. Реверсивная зарядка для питания аксессуаров и периферии также присутствует.

По данным инсайдеров Galaxy F54 в ближайшее время должен дебютировать в Индии в качестве временного эксклюзива. Стоимость базовой версии с конфигурацией памяти 8/128 ГБ – $366. За топовую версию придётся отдать $435.

Источник: 91mobiles.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь