Galaxy Z Flip5 засветился в новой утечке

Портал SamMobile и канал Technizo Concept опубликовали новые данные о неанонсированном, но уже очень ожидаемом смартфоне Samsung Galaxy Z Flip5.


Как сообщают источники, Samsung Galaxy Z Flip5 получит значительно более крупный дисплей на задней панели чем у предшественника. Это позволит устройству отображать значительно больше полезной информации в режиме сна. Из-за увеличения площади экрана смартфон оснастят только двумя датчиками (один из которых на 108 миллионов пикселей) основного фотомодуля. Samsung, как всегда, проигнорировала свежие утечки о Galaxy Z Flip5. Известные инсайдеры также остались в стороне от обсуждения новости. В подтверждение своих слов авторы портала приложили схематичное изображение Galaxy Z Flip5 в стилистике внутренних документов бренда.
Galaxy Z Flip5
Помимо дизайна в сети активно обсуждают и аппаратную платформу устройства. Несмотря на соглашение Samsung и Qualcomm о выпуске флагманских устройств в текущем году на базе Snapdragon, сетевые информаторы допускают отклонение от плана. По их данным устройство может выйти в разных регионах с разным процессорами, включая фирменный Exynos 2200. Смартфону пророчат от 8 ГБ ОЗУ и накопитель на 256 ГБ. Ожидается, что устройство будет работать под управлением One UI 4.0 на базе операционной системы Android 13.

Анонс смартфона должен состояться только в августе. Презентация ожидается в рамках традиционного мероприятия Galaxy Unpacked. В данный момент сложно судит о правдивости утечек. Мы рекомендуем относиться к ним с осторожностью.

Источник: SamMobile.com | YouTube (Technizo Concept)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь