Samsung Galaxy A33 5G засветился в базе данных регулятора из США

Samsung готовит очередное пополнение для своей самой успешной серии Galaxy A. Смартфон Galaxy A33 5G засветился у регулятора FCC.

Samsung Galaxy A33
В последние годы в модельном ряде смартфонов Samsung наметилось явное лидерство линейки Galaxy A. Эта серия включает как флагманские устройства, так и самые доступные аппараты начального уровня. При этом производитель не гнушается экспериментами, постоянно внедряя конкурирующие решения от MediaTek и Qualcomm. Это, разумеется, привлекает и инсайдеров. Так в новой утечке появились данные о неанонсированном Galaxy A33 5G. Смартфон нашли в базе данных американского сертификационного агентства FCC.

Так стало известно, что одна из модификаций новинки получила модельный индекс SM-A336B. Данная версия оборудована аккумуляторной батареей на 5 000 мАч. В комплекте с устройством на некоторых региональных рынках покупатели получат 15-ваттный блок зарядки с кабелем USB-С. Сам смартфон должен поддерживать быструю зарядку на мощности до 25 Вт. Также отмечается, что устройство лишилось поддержки карт памяти. Стандартный аудиоразъём у новинки тоже отсутствует. Больше в карточке продукта в базе данных регулятора информации не нашлось.
Samsung Galaxy A33
По данным инсайдера Onleaks, полученным от источников внутри компании, смартфон оснастят основным модулем камеры с четырьмя датчиками. Спецификации сенсоров источник не уточняет. Дисплейный модуль новинки будет собран на фирменной sAMOLED-матрице с вырезом под камеру в стиле Infinity-U. Диагональ экрана составит 6,4″ при разрешении Full HD Plus. Кроме того, источники с производства раскрыли габариты смартфона. Толщина корпуса новинки составит всего 8,1 мм. Фотомодуль с защитным стеклом объектива добавит ещё 1,6 мм. Высота и ширина — 159,7 на 74 мм.

Источник: GSMarena.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь