Samsung Galaxy A60 представят в начале апреля

Одновременно с анонсом Galaxy A70 в базе данных TENAA засветился ещё один среднебюджетный флагман Samsung с тройной камерой ― Galaxy A60.

Samsung Galaxy A60
На сайте китайского регулятора появилась карточка о прохождении сертификационных испытаний модели Galaxy A60 от южнокорейского производителя. По мнению инсайдеров, смартфон ориентирован на доступный сегмент рынка, как и старшая модель A70. Это подтверждается и спецификациями из карточки продукта в базе данных TENAA.
Samsung Galaxy A60
Новинка оборудована дисплеем с диагональю 6,3″ с разрешением FHD+ и соотношением сторон 19,5:9. О типе матрице доподлинно неизвестно, но как уточняют инсайдеры, экран устройства скорее всего выполнен по технологии IPS. Особо стоит отметить, что в отличие от A70 фронтальная камера A60 на врезана в сам дисплейный модуль. Разрешение сенсора ― 32 МП.
Samsung Galaxy A60
Мультимедийные функции устройства дополняет тройная основная камера с сенсорами на 16, 8 и 5 мегапикселей. По соседству с фотомодулем размещён классический прямоугольный дактилоскоп. Аппаратная платформа построена на всё том же Qualcomm Snapdragon 675 с графикой Adreno 612. Комплект памяти включает модуль ОЗУ на 6/8 ГБ и накопитель на 64/128 ГБ.
Nashville Chatter spec
За автономность смартфона отвечает батарея на 3 410 мАч. В качестве программной оболочки используется фирменная One UI последней итерации на основе Android 9.0. Корпус новинки выполнен из глянцевого поликарбоната с градиентной расцветкой чёрного, синего, оранжевого и кораллового оттенков. Вероятная дата анонса ― 10 апреля.

Источник: NashvilleChatter.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь