Samsung Galaxy S21 FE полностью раскрыли за месяц до анонса

Инсайдеры раскрыли все подробности о неанонсированном Galaxy S21 FE. Утечку опубликовал немецкий портал WinFuture.

Galaxy S21 FE 5G
Ранний концепт-рендер Samsung Galaxy S21 FE 5G

Долгожданный Samsung Galaxy S21 FE похоже всё-таки выйдет. Несмотря на чехарду с переносами, смартфон вошёл в дорожную карту анонсов бренда. Однако презентации придётся подождать до января. Инсайдеры утверждают, что переносов мероприятия уже точно не будет. Информаторы ссылаются на данные из европейских магазинов, где уже началась подготовка к старту продаж. Благодаря этому стали известны все расцветки и ценники на модификации «фанатского» флагмана в Германии.

Как сообщают инсайдеры, главным слоганом рекламной кампании новинки станет «Epic Fan Power». Как трактовать эту фразу пока не понятно. Однако опубликованные технические характеристики подтверждают, что смартфону действительно подойдёт такое определение как мощный. В основе аппаратной платформы устройства лежит чипсет Snapdragon 888 от Qualcomm. И судя по тому, что в утечке идёт речь именно о европейской версии, данный процессор ожидается в модификациях для всех регионов. Комплект памяти будет включать 6 ГБ или 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ или 256 ГБ ПЗУ. Слот расширения памяти в новинке отсутствует.

Дисплейный модуль Samsung Galaxy S21 FE собран на 6,4-дюймовой AMOLED-матрице с частотой развёртки до 120 Гц и разрешением Full HD Plus. В экран встроен дактилоскопический сенсор. Сэлфи-камера с разрешением сенсора в 32 Мп врезана по центру в верхней части дисплея. Основной фотомодуль представлен двумя сенсорами по 12 миллионов пикселей (OIS/широкоугольная оптика без опции автофокуса) и одним 8-мегапиксельным датчиком (OIS, трёхкратный зум). За автономность устройства отвечает аккумулятор на 4 500 мАч с поддержкой беспроводной зарядки. Также в спецификациях указаны Wi-Fi 6, NFC, DeX и пылевлагозащита стандарта IP68.
Galaxy S21 FE
Как сообщают источники портала WinFuture, стоимость базовой модификации Samsung Galaxy S21 FE составит €750. За топовую версию придётся доплатить ещё €70. На старте продаж в Германии смартфоны будут доступны в корпусах с графитовой, белой, лиловой и оливковой расцветками.

Источник: WinFuture.de

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь